Оборот There is/There are 1 На этлй улице (есть) новая школа. 2 В нашем городе (есть) 4 парка. 3 На нашей улице (есть) несколько автобусных остановок. 4 В нашем районе (есть)много магазинов. 5 На парте (есть) учебники,ручки и т...

Оборот There is/There are 1 На этлй улице (есть) новая школа. 2 В нашем городе (есть) 4 парка. 3 На нашей улице (есть) несколько автобусных остановок. 4 В нашем районе (есть)много магазинов. 5 На парте (есть) учебники,ручки и тетради. 6 На стене (есть) 2 прекрасных картины. 7 В комнате (есть) стол и 6 стульев. 8 В его доме (есть) 4 комнаты и кухня. 9 В нашем доме (есть) лифт. 10 На нашей улице улице нет библиотеки, но есть 2 кинотеатра. 11 В вашем городе есть театр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. There is 2.There are 3.There are 4. There are 5. There are 6. There are 7. There are 8. There are 9. There is 10. There are 11. There is Вроде бы так, но я не уверена))