Обосновать, что рельеф океана гораздо разнообразней рельефа суши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не спец, но я думаю так: Рельеф океана вправду больше рельефа суши. Под водой обитают разные виды рыб, водоплавующих; так же разных растений, как и на суше но! В воде множества разнообразия, не таких как на земле. Вот пример: у рыб так же как и у людей есть жилища, еда, своя форма тела, тоже разные виды растений. Но у подводного царства есть свои секреты о которых знают не все! Таких достижений как в океане нет ни где кроме него! (океана).