Обоснуй или опровергни древнегреческий афоризм: "Свободным человеком бывает только тот, с которым случается всё так, как он этого хочет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не согласна с этим афоризмом.Думаю,что человек не может сам за себя все решать.Да,некоторые моменты своей жизни он действительно может "построить" сам,но в остальном - все решает судьба. До конца свободным никто ни когда не будет,пока существуют законы.Они то и обозначивают границы доступного.