(Обособленное обст-во,выраженное дееприч оборотом)Нужно объяснить постановку знаков препинания:Холодный ветер дует с такой силой и, забираясь в ворота, стонет жалобно.

(Обособленное обст-во,выраженное дееприч оборотом) Нужно объяснить постановку знаков препинания: Холодный ветер дует с такой силой и, забираясь в ворота, стонет жалобно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот ,как и одиночное деепричастие обособляются  ВСЕГДА(забираясь в ворота-(дееприч. оборот)