Обособленные второстепенные члены есть в предложениях(учтите,что знаки препинания не раставлены): 1)У дверей стоял дежурный офицер невысокий стройный пятидесятилентний человек с орлиным носом и твёрдым взглядом совсем молодых г...

Обособленные второстепенные члены есть в предложениях(учтите,что знаки препинания не раставлены): 1)У дверей стоял дежурный офицер невысокий стройный пятидесятилентний человек с орлиным носом и твёрдым взглядом совсем молодых глаз. 2)Никто не сомневался что и в новой команде Богинов вновь возьмётся за дело засучив рукава. 3)Встрепенувшись Варя подумала что в её судьбе кажется наметился просвет. 4)Был непохож на солнечный этот странный свет неяркий и неподвижный. 5)Дорогая сегодня твой наряд изумителен! Чужая речь правильно оформлена в предложениях: 1)<<Быстры,как волны,дни нашей жтзни>>,-пели студенты в начале xx века,а сейчас жизнь так стремительна,что этосравнение кажется наивным. 2)Гёте говорил,что:<<Умные люди являются лучшей энциклопедией>>. 3)-Все подробности,-сказал Грэй,-я вам сообщуна <<Секрете>>. 4)<<Письмо как стихи!>>-похвалил мальчика боцман.<<Правда?>>-обрадовася Вадик.<<Ты вгазеты мог бы писать>>.-<<Спасибо!Я попробую>>. 5)Приятель спросил,что куда мы поедем отдыхать этим летом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,3 2)1,5 наверно так. не уверенна, если честно