(Обойдите) окрестные дома и улицы что в них приспособлено для инвалидов а что нет. Как бы вы переделали неудобные места?Сформулируйте ваши предложения.помогите пожалуйста

(Обойдите) окрестные дома и улицы что в них приспособлено для инвалидов а что нет. Как бы вы переделали неудобные места?Сформулируйте ваши предложения. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых дорожки в магаз. и т.д. во вторых парковки для ивалидов.Я бы сделала спец обслуживание для инвалидов и медсервис в каждом магазине