Обозначь буквой с.- имена сущ., буквой п. - имена прил. выпиши их в столбики в начальной форме.    №1 И стоит берёза И горят снежинки                    В сонной тишине,                                                В золотом ...

Обозначь буквой с.- имена сущ., буквой п. - имена прил. выпиши их в столбики в начальной форме.    №1 И стоит берёза И горят снежинки                    В сонной тишине,                                                В золотом огне. имена сущ-                             имена прил-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ:берёза,снежинка,тишина,огонь. ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ:сонная,золотой.