Обозначь буквой с.- имена сущ., буквой п. - имена прил. выпиши их в столбики в начальной форме. №1 И стоит берёза И горят снежинки В сонной тишине, В золотом ...
Обозначь буквой с.- имена сущ., буквой п. - имена прил. выпиши их в столбики в начальной форме. №1 И стоит берёза И горят снежинки В сонной тишине, В золотом огне. имена сущ- имена прил-
Ответ(ы) на вопрос:
СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ:берёза,снежинка,тишина,огонь. ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ:сонная,золотой.