Обозначь часть слова в которой пропущена буква запиши проверочные слова вставь буквы. Снега,сова,трова,зима,осень,весна,шагать,сказать,трещит,дарить,бояться,сосна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сега-снег. Сова- совы. Трава- травы. Зима- зимы. Осень- осенний. Весна-весенний. Шагать- шаг. Сказать- сказ. Трещит- треск. Дарить- дар. Боятся- боездно. Сосна- сосны.