Обозначь часть слово в которой находится пропущенное буквы вспомни способ провер

Обозначь часть слово в которой находится пропущенное буквы вспомни способ проверки ставь букву В выделенных предложениях поставь необходимыезапятые. Осень быстро проходит холодное но ясная ночь в окно смотрит холодный месяц Оля сидеть рядом с мамой и спрашивает её а звёздах о космосе папа приходит с работы поздно. Оля хотела подождать папу но не заметила как заснула а утром за окном дождь и ветер крыши домов вести мокрый и кажется никогда не кончится тоже нет и не будет солнце тёплого ветра синего неба над головой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро проходит холодная, но ясная ночь. В окно смотрит холодный месяц. Оля сидела рядом с мамой и спрашивала её: о звёздах, о космосе. Папа приходит с работы поздно. Оля хотела подождать папу, но не заметила как заснула, а утром за окном дождь и ветер. Крыши домов вести мокрые. И кажется никогда не кончится, тоже нет и не будет солнце тёплого, ветра синего, неба над головой.