Обозначь главные члены предложения. определи падеж Подлежащего.1.Лисиха бросает против врагов своих разведчиков. 2.Глаза поймали движенье.3.Уши уловили шорох.5.Ноздри почуяли запах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисиха бросает,иминит;глаза поймали иминит;уши уловили, иминит;ноздри почуяли,иминит
Гость
1)Лисица-подлежащие-и.п. Бросает-сказуемое 2)глаза-подлежащие-и.п. Поймали-сказуемое 3)уши-подлежащие-и.п. Уловили-сказуемое 4)ноздри-подлежащие-и.п. Почуяли-сказуемое