Обозначь границы предложений знаками препинания. Подчеркни главные члены. Каждый день в молодом городе нефтяников справляются новоселья новые дома растут быстрее деревьев этаж дома иногда вырастает за несколько дней сколько ещё...

Обозначь границы предложений знаками препинания. Подчеркни главные члены. Каждый день в молодом городе нефтяников справляются новоселья новые дома растут быстрее деревьев этаж дома иногда вырастает за несколько дней сколько ещё домов будет построено в новом году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допоможіть мені будь ласка байку )я вас прошу
Гость
Каждый день в молодом городе нефтяников справляются новоселья. Новые дома растут быстрее деревьев. Этаж дома иногда вырастает за несколько дней. Сколько ещё домов будет построено в новом году.