Обозначь ормаграммы! Каникулы,пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки,портфель,щи,ложки,ворота,дверь,комнатыСРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пру(д),дро(жж)и,стр(е)лки,с(а)поги,ч(е)рнила,тетра(д)ки,ло(ж)ки,в(о)р(о)та. ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА: пруды,стрелы,сапог-словарное слово,чёрный,тетрадь,ложечка,ворота-правило "оро"