Обознач приставки - говорить ясно,объяснить задачу,выяснить причину,снять фильм,подводные съемки,ёмкость для воды,ёмкий сосуд,большой объём,поднять чемодан,подъём грузов,подъёмный кран,пришёл в ярость, яростно залаял,разъярённы...

Обознач приставки - говорить ясно,объяснить задачу,выяснить причину,снять фильм,подводные съемки,ёмкость для воды,ёмкий сосуд,большой объём,поднять чемодан,подъём грузов,подъёмный кран,пришёл в ярость, яростно залаял,разъярённый зверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить ясно нет приставки,объяснить задачу приставка об можно и ъ включить в приставку,выяснить причину вы приставка,снять фильм я думаю тут приставка с можно и ъ включить ,подводные съёмки приставка в обоих словах под и с ,ёмкость для воды нет приставки,ёмкий сосуд нет приставки,большой объём приставка об можно и ъ включить,поднять чемодан приставка под,подъём грузов приставка под,подъёмный кран приставка под,пришёл в ярость приставка при,яростно залаял приставка за,разъярённый зверь приставка раз.