Обозначь словосочетания в которые входят имена существительные с этими орфограммами (орфограммы: болоте,ивой) предложение: в одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие кряковые утята. вскоре после этого мать повела их к озер...

Обозначь словосочетания в которые входят имена существительные с этими орфограммами (орфограммы: болоте,ивой) предложение: в одном болоте на кочке под ивой вывелись дикие кряковые утята. вскоре после этого мать повела их к озеру по коровьей тропке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывелись ( глаг) в болоте ( сущ. с предлогом ).  Вывелись ( глаг.) под ивой ( сущ с предлогом).