Обозначь спряжение и вид: увенчать, вымесить, вывалить, разгореться, писаться, увешать, настоять, вывалить, обвешеть, обвешать, предвкушать,выпекать. Плиз! И составь 3 предложения с словами.!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увенчать - 1 спряжение, совершенный вид вымесить - 2спр, соверш. вид вывалить - 2 спр, соверш. вид писаться - 1 спр, несоверш. вид увешать - 1 спр, соверш. вид настоять - 1 спр, соверш. вид вывалить - 2 спр, совершенный вид обвешать - 1 спр, несоверш. вид предвкушать - 1 спр, несовершенный вид выпекать - 1 спр, несоверш. вид   булочник выпекает прекрасные караваи на площади стояла елка, увешанная блестящими шарами я уже предвкушал предстоящий скандал