Обозначь  цифрами порядок предложений так,чтобы получился текст.Вставь пропущенные буквы.(_)После кажд_го  сильн_го удара пыл_ю разл_талась труха.(_)Изо всех сил он кол_тил по _сине крепк_м клюв_м.(_)Внезапно дятел взм_хнул кры...

Обозначь  цифрами порядок предложений так,чтобы получился текст.Вставь пропущенные буквы. (_)После кажд_го  сильн_го удара пыл_ю разл_талась труха.(_)Изо всех сил он кол_тил по _сине крепк_м клюв_м.(_)Внезапно дятел взм_хнул крыл_ями и перелетел на ближнюю б_рёзу.(_)На старой _сине с_дел дятел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На старой сидел дятел... Внезапно взмахнул крыльями... Изо всех сил... После каждого удара... Я сокращала