Обозначь у глаголов в неопределенной форме суффиксы. На занятиях кружка «Умелые руки мы научились» плести макраме. На урок технологии необходимо принести картон и цветную бумагу. В мае начинают цвести яблони и груши. Прежде че...

Обозначь у глаголов в неопределенной форме суффиксы. На занятиях кружка «Умелые руки мы научились» плести макраме. На урок технологии необходимо принести картон и цветную бумагу. В мае начинают цвести яблони и груши. Прежде чем мыть пол, его надо подмести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плести суффикс ти Принести суффикс ти Мыть суффикс ть Подмести суффикс ти