Обозначь в словах подводный,пригородный,засушенный,надстроенный,приставку корень,суфикс и окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под приставка вод корень н суффикс ый окончание При приставка город корень н суффикс ый окончание За приставка суше корень н суффикс н суффикс ый окончание Над приставка строен корень н суффикс ый окончание