Обозначение окружавших барыню людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На окраине Москвы в одном доме жила престарелая барыня в окружении многочисленной дворни.
Гость
В основном барыню окружали подлизы, которые хотели ей угодить. Но из всех нашлись те, которым пришлось работать у неё чтобы жить... Люди окружавшие барыню не любили её, они обворовывали её. Главный дворецкий Гаврила воровал больше всех. Есть строки в которых говорится, что вся его комната была заставлена сундуками, все сундуки были наполнены вороваными у барыни вещами. Но барыня сама не понимала, что её не любят, она считала, что все её уважают и любят, и пыталась хоть совсем не много отвечать им тем же. Но она обманывала саму себя.