Обозначение в словах приставки. запиши по три слова с такими же приставками. побелить,закрыть, пробежке, о т бежать, о ступить, подсказать, нарисовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попрыгать, поспешить, почитать замолчать, заткнуть, закричать промашка, просмешка, простушка отдохнуть, отпустить, открыть подсказать, подсмотреть, подтолкнуть нарисовать, написать, натянуть