Обозначить области складчатости платформ:платформы:северо-американскаяюжно-американскаяафрикано- аравийскаяантарктическаявосточно-европейскаяавстралийская южно-китайскаяиндийскаясибирскаякитайско-корейскаятаримская

Обозначить области складчатости платформ: платформы: северо-американская южно-американская африкано- аравийская антарктическая восточно-европейская австралийская южно-китайская индийская сибирская китайско-корейская таримская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначить области складчатости платформ: платформы: северо-американская - кордильерский, арктический, атлантический южно-американская - андский африкано- аравийская антарктическая - андский восточно-европейская - атлантический австралийская  - восточно-австралийский южно-китайская - западно-тихоокеанский, урало-монгольский индийская - средиземноморский сибирская - урало-монгольский китайско-корейская - западно-тихоокеанский таримская - средиземноморский и урало-монгольский