Обозначить приставку,корень,суффикс, окончание в словах щенок,учебник, колобок, петушок, лампочка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенок  Окончание - нулевое Щенок - основа, где: щен - корень ок - суффикс Учебник Окончание - нулевое Учебник - основа, где: учеб - корень н - суффикс ик - суффикс Колобок Окончание - нулевое Колобок - основа, где: колоб - корень ок - суффикс  Петушок  Окончание - нулевое Петушок - основа, где: петуш - корень ок - суффикс  Лампочка Окончание - а Лампочк - основа, где: ламп - корень очк - суффикс  Все :)
Гость
щенок- (корень щен) (суффикс ок) учебник- (корень учеб) (суффикс ник) колобок-(корень колоб) (суффикс ок) петушок-(корень петуш) (суффикс ок) лампочка-(окончание а) (корень ламп) (суффикс очк)