Обозначить все члены предложения: По вечерам все малыши любят слушать сказки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - предлог Вечерам - обстоятельство, выраженное существительным Все - определение, выраженное местоимением Малыши - Подлежащее, выраженное существительным Любят - сказуемое, выраженное глаголом Слушать - сказуемое, выраженное глаголом Сказки - Дополнение, выраженное существительным