Обозначьте части речи: Я родился и вырос в простой трудовой семье ,прадеды и деды мои вековечно связаны с землею.От матери калужской потомственной крестьянке,я заимствовал чутьем к слову ,беспокойство характера ,от отца- любовь...

Обозначьте части речи: Я родился и вырос в простой трудовой семье ,прадеды и деды мои вековечно связаны с землею.От матери калужской потомственной крестьянке,я заимствовал чутьем к слову ,беспокойство характера ,от отца- любовь к природе ,лирический склад души. Я рос среди простодушных добрых людей ,сердечно радовавшихся каждому гостю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение глагол союз глагол предлог прилагательное прилагательное существительное, существительное союз существительное местоимение наречие глагол предлог существительное. Предлог существительное прилагательное прилагательное существительное,  местоимение глагол существительное предлог существительное, существительное существительное, предлог существительное - существительное предлог существительное, прилагательное существительное существительное. Местоимение глагол наречие прилагательное прилагательное существительное, наречие деепричастие прилагательное существительное.