Обозначьте члены предложения Певчий дрозд-небольшая птичка Снегирь- русская наша птичка Оляпка -осторожная и чтукая птичка
Ответ(ы) на вопрос:
Певчий дрозд-небольшая птичка. Певчий - определение дрозд - подлежащее небольшая - определение птичка - сказуемое Снегирь- русская наша птичка. Снегирь - подлежащее русская - определение наша - определение птичка - сказуемое Оляпка -осторожная и чуткая птичка. Оляпка - подлежащее осторожная -определение чуткая - определение птичка - сказуемое