Обозначьте члены предложения( подлежащее, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельство) и части речи ( сущ., прил., гл., ....) Люди одной страны, одного государства могут говорить на разных языках. Таким языком в Казахста...

Обозначьте члены предложения( подлежащее, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельство) и части речи ( сущ., прил., гл., ....) Люди одной страны, одного государства могут говорить на разных языках. Таким языком в Казахстане является казахский язык. Люди разных стран , разных государств на разных языках. Такими языками в Казахстане являются казахский и русский языки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди-подлежащее одной-определение страны-дополнение одного-определение государства-дополнение говорить-сказуемое на разных-определение языках-дополнение сущест. прилагательное. сущест. прилаг. глагол . прилаг . сущест.