Обозначьте границы предложений. лисичка сидела на дороге она ела рыбу шел мимо волк он попросил рыбки лиса отослала его к проруби волк спустил хвост в прорубь хвост примерз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисичка сидела на дороге. Она ела рыбу. Шёл мимо волк. Он попросил рыбки. Лиса отослала его к проруби. Волк спустил хвост в прорубь. Хвост примерз.