Обозначте морфемный состав слов песенка песенный певучий пробежать пробежишь обещаешь задумать задумаешь задумка задумчивый защита защитник защитный осенний зимний великолепный серебрянный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окончание: а; ый; ий; -; ишь; ешь; -; ешь; а; ый; а; нулевое; ый; ий; ий; ый; ый. основа: песенк; песенн; певуч; пробежать; пробе