Обозначьте морфемы в словах 1) Кричать,кричащий,крича. 2)Вспоминать,вспоминающий,вспоминая. 3)Смеяться,смеющийся,смеясь. 4)Улыбаться,улыбающийся,улыбаясь. 5)Прочитать,прочитавший,прочитав. 6)Одеться,одевшийся,одевшись. 7)Принес...

Обозначьте морфемы в словах 1) Кричать,кричащий,крича. 2)Вспоминать,вспоминающий,вспоминая. 3)Смеяться,смеющийся,смеясь. 4)Улыбаться,улыбающийся,улыбаясь. 5)Прочитать,прочитавший,прочитав. 6)Одеться,одевшийся,одевшись. 7)Принести,принесший,принесли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)*Кричать крич-корень а-суффикс ть-окончание *Кричащий крич-корень а-суффикс щ-суффикс ий-окончание *Крича Крич-корень а-суффикс 2)Вспоминать в-приставка с-приставка пом-корень ин-суффикс а-суффикс ть-окончание (все остальные точно так же) 3)Смеяться сме-корень я-суффикс ть-окончание ся-суффикс (все остальные точно так же) 4)Улыбаться улыб-корень а-суффикс ть-окончание ся-суффикс (все остальные точно так же) 5)Прочитать про-приставка чит-корень а-суффикс ть-окончание 6)Одеться одет-корень ть-окончание ся-суффикс 7)Принести при-приставка нес-корень ти-окончание