Обозначьте с помощью знака больше или меньше , какой из двух элементов обладает большим значением электроотрицательности: А) Mg  Ca Б) Na   K В) I(Йод)   Al Г)Ga    In Д)Si    Ge Е)As    Se

Обозначьте с помощью знака > или <, какой из двух элементов обладает большим значением электроотрицательности: А) Mg  Ca Б) Na   K В) I(Йод)   Al Г)Ga    In Д)Si    Ge Е)As    Se
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Mg < Ca Б) Na < K В) I(Йод) > Al Г)Ga > In Д)Si < Ge Е)As > Se