Обозначьте склонение мама, папа; дом: Школа; парикмахер, палочки Глобус Елка телевизор диван игрушка стулдвор походка Софа имя робот бомба даю 12 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама 1 скл, папа 1 скл, дом 2 скл, школа 1 скл, парикмахер 2 скл, палочки 1 скл, глобус 2 скл, елка 1 скл, телевизор 2 скл, диван 2 скл, игрушка 1 скл, стул 2 скл, двор 2 скл, походка 1 скл, софа 1 скл, имя 2 скл, робот 2 скл, бомба 1 скл
Гость
мама, папа, школа, палочки, елка игрушка, походка, софа, имя, Бомба- 1 скл  все остальное -2скл