Обозначьте спряжение глаголов бороться увидеть ходить растает и запишите их в форме 3 лица единственного и множественного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться 1 спр. в форме 3 лица - Борется, Борются. Увидеть 2 спр. в форме 3 лица - Увидит, Увидели. Ходить 2 спр. в форме 3 лица - Ходит, Ходят. Растает 1 спр. в форме 3 лица - Растает, Растают.
Гость
Бороться - 1 спряжение,увидеть - 1 спряжение,ходить - 1 спряжение,растает - 2 спряжение. Борются,увидят,ходят,растают.