Обозначьте степени сравнения Сладко, звонко, строго, жарко, интересно, холодно, красиво , удобно
Обозначьте степени сравнения
Сладко, звонко, строго, жарко, интересно, холодно, красиво , удобно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слаще, звонче, строже, жарче, интереснее, холоднее, красивее, удобнее.
Гость
Слаще, звонче, строже, жарче, интересней, холодной, красивей, удобней
Сладчайший, самый звонкий, строжайший, самый жаркий, интереснейший, холоднейший, красивейший, удобнейший