Обозначьте цифрами правильную последовательность проведения операции заутюживания.  Дать остыть.  Разутюжить припуски на швы, разложив их в разные стороны.  Сделать пробу на лоскуте ткани.  Заутюжить припуски на швы, уложив...

Обозначьте цифрами правильную последовательность проведения операции заутюживания.  Дать остыть.  Разутюжить припуски на швы, разложив их в разные стороны.  Сделать пробу на лоскуте ткани.  Заутюжить припуски на швы, уложив их в одну сторону.  Приутюжить шов.  Удалить булавки и следы портновского мела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать пробу на лоскуте тканиприутюжить шовзаутюжить припуски на швы.........,.разутюжитьприпуски на швы...........дать остытьудалить булавки и следы портновского мела