Обозначте в словах приставки. 1.Носить,износить произносить непроизносимый. 2. Водить изводить производить непроизводительный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
носить приставка но, износить приставка из, произносить про, непроизносимый не, изводить из, производить про, непроизводительный не.
Гость
носить - приставки нет (выделяем корень "нос") износить - приставка "из" произносить - приставки нет (выделяем корень "произнос") непроизносимый - приставка "не" водить-приставки нет(корень "вод") изводить-приставка "из" производить-приставки нет(корень "производ") непроизводительный-приставка "не"