Обозначьте в словах ударение. какие глаголы отвечают на вопрос что сделать? На какой вопрос отвечают другие глаголы в неопределенной форме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделать- рассказать,пересказать прочитать,перечитать,уехать,переехать,попросить,выпросить,позвонить,перезвонить, похвалить,отработать, поработать,похвалить. Другие отвечают на вопрос "что делать?" как- так
Гость
глаголы в неопределенной форме отвечают на вопросы что делать? что сделать? сказать ударение падает на вторую букву а за рассказать ударение падает на вторую букву а за пересказать ударение падает за на букву а читать ударение падает на а прочитать ударение на а перечитать ударение на а ехать ударение на букву е уехать ударение на букву е приехать ударение на букву е просить на и попросить на и выпросить на ы звонить на и  позвонить на и перезвонить на и ходить на и уходить на и приходить на и хвалить на и похвалить на и захвалить на и работать на о отработать на о поработать на о