Обозначьте  в  словах  ударение.деревья,трава,цветок.птица,защититься,умеют,всегда,если,будут.уничтожены,они,планете,останемся,одни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерЕвья, травА, цветОк, птИца, защитИться, умЕют, всегдА, Если, бУдут, уничтОжены, онИ, планЕте, остАнемся, однИ
Гость
ДерЕвья ТравА ЦветОк ПтИца ЗащитИться УмЕют ВсегдА Если БУдут УничтОжены ОнИ ПланЕте ОстАнемся ОднИ