По какому принципу образованы По какому принципу образованы ряды?1.Поляне, древляне, ильменские словене.2. Идол, Перун, обереги, Масленица. 3.  Библия, святые, храм, икона, священнослужители.4. УВладимиро-Судальское княжество, ...

По какому принципу образованы По какому принципу образованы ряды? 1.Поляне, древляне, ильменские словене. 2. Идол, Перун, обереги, Масленица. 3.  Библия, святые, храм, икона, священнослужители. 4. УВладимиро-Судальское княжество, киевское княжество, Новгородская республика. 5. Рыцари, монгольские воины, дружина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - племена славян 2 - язычество 3 - христианство 4 - земли после распада Киевской руси 5 -  войска и воины