.обозначьте в словосочетании главное слово.укажите четыре разные части речи. урок,на уроке,начало урока.читал,читает книгу,интересная книга;стремится к знаниям;компьютерный класс; беседовать с товарищем. беседа. посещение. посе...

.обозначьте в словосочетании главное слово.укажите четыре разные части речи. урок,на уроке,начало урока.читал,читает книгу,интересная книга;стремится к знаниям;компьютерный класс; беседовать с товарищем. беседа. посещение. посетить музей. в музее. музейный. изредка посещать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     х начало чего урока     х книга какая интересная- прилагательное     х стремиться к чему к знаниям стремиться - глагол     х читает что книгу      х                             класс какой  компьютерный      х беседовать  с кем с товарищем      х посетить что музей- существ      х посещать как изредка- наречие