Обозначте в тексте союзы и предлоги. Сопоставляя слова, можно понять, как в прошлом происходило образование новых слов...Впрочем, основные закономерности действуют и сейчас. Новые слова появляются непрерывно. Появилась новая ве...

Обозначте в тексте союзы и предлоги. Сопоставляя слова, можно понять, как в прошлом происходило образование новых слов...Впрочем, основные закономерности действуют и сейчас. Новые слова появляются непрерывно. Появилась новая вещь - ее нужно как-то обозначить, назвать. Новая вещь часто приходит вместе со своим именем, иногда это название видоизменяется, приспосабливается, иногда возникает новое обозначение. Спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,И,Со.Найдите их и подчеркните и всё