Помогите с английским Переведите на англискийЯ убираю свою постель утромМоя сестра поливает цветы каждый деньТы убираешь свою комнатуЯ люблю кормить птиц

Помогите с английским Переведите на англиский Я убираю свою постель утром Моя сестра поливает цветы каждый день Ты убираешь свою комнату Я люблю кормить птиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I clean my bed in the morning My sister waters the flowers every day You clean my room I love to feed the birds Думаю так правильно