Во главе исполнительной власти стоял ….., избираемый на …. года. Высшим …………. стал Конгресс США, состоящий из дух палат –верхней -…….. и нижней - ……….Высшая судебная власть передавалась ………. ………, который состоял из ……………………….

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент 4 Законодательным органом Сената Палаты представителей Верховному суду США Судов общей юрисдикции, Апелляционных судов