Обозначте знаком галочкой предложения с однородными членами 1.По утрам весной часто бывают сильные заморозки.2.Я видел море утром,днем,вечером и ночью.3.Вскоре град ото двинулся в сторону,пошумел немного в перелеске и скоро сов...

Обозначте знаком галочкой предложения с однородными членами 1.По утрам весной часто бывают сильные заморозки.2.Я видел море утром,днем,вечером и ночью.3.Вскоре град ото двинулся в сторону,пошумел немного в перелеске и скоро совсем затих.4.С утра из-за леса выплыла лиловая туча.Помогите плиз очень срочно заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. предложения с однородными членами