Обозначьте знакомые орфограммы в тексте.С небесного порожка спрыгнул к нам Антошка!И по грядкам нашим Вовсю топочек пляшет.А мы Антошку хвалим:Давай,давай пляши!Твои босые ножки и мокрые ладошки Для луга ,для картошки.Очень хор...

Обозначьте знакомые орфограммы в тексте.С небесного порожка спрыгнул к нам Антошка!И по грядкам нашим Вовсю топочек пляшет.А мы Антошку хвалим:Давай,давай пляши!Твои босые ножки и мокрые ладошки Для луга ,для картошки.Очень хороши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроизносимая согласная в корне, непроизносимая согласная на конце