Обозньте в тетради точки АиА 1 так,как указано на рисунке 7,69.Начертите прямую К так чтобы точки А и А были 1семитричины. картинка в самом верху1209. Начертите отрезки АВ,CD,EF и MN о...

Обозньте в тетради точки АиА 1 так,как указано на рисунке 7,69.Начертите прямую К так чтобы точки А и А были 1 семитричины. картинка в самом верху 1209. Начертите отрезки АВ,CD,EF и MN относительно прямой К (рис7.71). читайте 1209 с фото Мне очень нужно очень срочно заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аладдададжкхкххвыю.ы..взвзв