Обработку информации в компьютере осуществляет __________. ___________________ компьютера предназначена для хранения информации. Так называются устройства для хранения информации.6 букв. Названия этого устройства указывает на е...
Обработку информации в компьютере осуществляет __________. ___________________ компьютера предназначена для хранения информации. Так называются устройства для хранения информации.6 букв. Названия этого устройства указывает на его составные элементы.10букв
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЗУ-оперативное запоминающее устройство
Гость
Обработку информации в компьютере осуществляет процессор.
Память компьютера предназначена для хранения информации.