Обрадуется ли православный ,если после поездки в гости к тёте ,жена сообщит ему о непорочном зачатии ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поверит
Гость
А куда деваться то?... Или или...
Гость
спросит как зовут этого святого духа
Гость
еще больше обрадуются, когда родится святой с тёмными волосами и большим носом!
Гость
если о "непорочном" то да.. . даже от радости в суд пойду заявление на развод писать
Гость
Не поверит. Жанна Д Арк говорила что общалась с богом. Не поверили - сожгли. Потому что даже сами называющие себя верующими, не верят в божественное.
Гость
Любой верующий христианин должен будет проглотит это!
Гость
Естественно. Иначе - какой же он православный?...
Гость
Очень обрадуется.
Гость
очень