Обращайтесь только к отличным знатокам английского языка! Нужно перевести предложения: "Аэропорт Хитроу расположен в 33 км к западу от Лондона. Это самый крупный аэропорт Великобритании." Пожалуйста не пользуйтесь переводчиком!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Heathrow Airport is located thirty three kilometers west of London. It is the large airport in the United Kingdom.
Гость
Heathrow airport is located 33 km West of London. It is the largest airport in the UK