Обращаюсь ко всем кто читал Тараса Бульбу!!! Мне нужно ответить на вопрос: что вы осуждаете в поступке Андрия а что приветствуете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что осуждаю: предал Родину ради панночки: бросил отца и брата ради неё же: сражался на стороне врага. Что приветствую: ничего)  Возможно есть, что приветствовать в данном персонаже, но я , по крайней мере, не вижу.