Обращение слова называются однородные члены предложения и как продолжить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородными называются члены предложения, которые выполняют одну синкастическую функцию и объясняют тот же член предложения.
Гость
Однородные члены предложения-это несколько слов, связанные к одному слову. Например: Девочка бежала, спотыкаясь. Однородные члены предложения это бежала и спотыкалась. Однородные члены предложения-это слова, связанные друг с другом, которые отделяются запятой или союзом.